网页即时交流
QQ咨询
咨询热线
020-28998648
网页客服,欢迎咨询
通航圈信息
      通航圈信息
  • 圈主:mycax
  • 粉丝:18 人
  • 人气:5864 关注度
      联系方式
  • 电话:
  • 地址:斗门区虹桥三路
2022年Sun'n Fun航展飞行表演时间表
2022-04-06 22:39:15 197
  • 收藏
  • 管理

    2022 Sun'n Fun 航展飞行表演时间表如下:

    April 5 – 1:30-5 p.m.

    U.S. SOCOM Para-Commandos – PARACHUTE DEMO TEAM

    Gene McNeely – T-6 TEXAN

    Chuck Aaron – HELO

    Bill Stein – ZIVKO EDGE 540

    Greg Coyler – T-33 SHOOTING STAR

    Greg Koontz – DECATHLON

    Warbirds – NUMEROUS

    Kyle Fowler -LONG EZ

    R.T. Dickson – P-51 SWAMP FOX

    Gary Rower – PT-17 STEARMAN

    Thom Richard – P-40 WARHAWK

    Jim Bourke – EXTRA 300SC

    Mad Max Demo Team -P-51 MUSTANG (2)

    Aeroshell Aerobatic Team – T-6 TEXANS

    April 6 – 1:30-5 p.m.

    U.S. SOCOM Para-Commandos – PARACHUTE DEMO TEAM

    Ken Reider/Adam Baker – RV-8/EXTRA 330

    Warbirds – NUMEROUS

    Two Buck Chuck: Erik Edgren/RJ Gritter – DECATHLON/TAYLORCRAFT T-CLIPS

    Jeff Shetterly – T-6 TEXAN

    Kevin Coleman/Bill Stein – EXTRA 300/ZIVKO EDGE 540

    Panchito – B-25J MITCHELL

    Greg Koontz – DECATHLON

    Jim Pietz – BONANZA F33C

    Philipp Steinbach – GAMEBIRD GB1

    Chuck Aaron – BO-105 HELO

    Jeff Boerboon – YAK-110

    Gary Rower – PT-17 STEARMAN

    A-10C Demo – A-10C THUNDERBOLT

    April 6 (Night Show) – 7:15-9:15 p.m.

    Class of ’45 – P-51 MUSTANG/F4U CORSAIR

    R.J. Gritter – DECATHLON ACRO

    David Martin – BEECHCRAFT BARON B55

    Aeroshell Aerobatic Team – T-6 TEXANS

    Paradigm Paramotor Aerobatic Team – PARAMOTORS

    Jive Kerby – RV-8A

    Ken Reider – RV-8

    Great Lakes Drone Co. featuring Nathan Hammond – DRONES

    April 7 – 1:30-5 p.m.

    U.S. SOCOM Para-Commandos – PARACHUTE DEMO TEAM

    Gene McNeely – T-6 TEXAN

    Kevin Coleman – EXTRA 300

    David Martin – BEECHCRAFT BARON B55

    Michael Goulian – EXTRA 330SC

    Jive Kerby – L39 ALBATROSS

    Warbirds – NUMEROUS

    Aerostars – EXTRA 300L

    Erik Edgren – TAYLORCRAFT T-CLIPS

    Panchito – B-25J MITCHELL

    Jim Bourke – EXTRA 300SC

    Mad Max Team Demo – P-51 MUSTANGS (2)

    USAF Thunderbirds Demo Team – F-16’S

    April 8 – 1:30-5 p.m.

    U.S. SOCOM Para-Commandos – PARACHUTE DEMO TEAM

    Gene McNeely – T-6 TEXAN

    ChefPitts – PITTS S1S

    Patty Wagstaff – EXTRA 330

    Jim Pietz – BONANZA F33C

    A-10C/Heritage Flight – A-10C THUNDERBOLT

    Phillips 66 Aerostars – EXTRA 300L

    Grant Nielson – CAP10

    Super Hornet/Legacy – F-18 SUPER HORNET

    Lee Lauderback – P-51 MUSTANG

    Michael Goulian – EXTRA 330SC

    USAF Thunderbirds Demo Team – F-16’S

    April 9 – 1:30-5 p.m.

    U.S. SOCOM Para-Commandos – PARACHUTE DEMO TEAM

    Gene McNeely – T-6 TEXAN

    Grant Neilsen – CAP10

    Super Hornet – F-18 SUPER HORNET

    Rob Holland – MXS-RH

    Thom Richard – P-40 WARHAWK

    A-10C Demo/Heritage – A-10 THUNDERBOLT

    Kevin Coleman – EXTRA 300

    Phillips 66 Aerostars – EXTRA 300L

    Greg Koontz – DECATHLON

    Michael Goulian – EXTRA 300SC

    USAF Thunderbirds Demo Team – F-16’S

    April 9 (Night Show) – 7:15-9:15 p.m.

    Lee Lauderback – P-51 MUSTANG

    Greg Colyer – T-33 SHOOTING STAR

    Kyle Fowler – VELOCITY

    Jeff Boerboom – YAK-110

    Aeroshell Aerobatic Team – T-6 TEXANS

    Paradigm Paramotor Team – POWERED CHUTES

    Manfred Radius – SAILPLANE

    U.S. SOCOM Para-Commandos – PARACHUTE DEMO TEAM

    Nathan Hammond – DEHAVILLAND SUPER CHIPMUNK

    Great Lakes Drone Co. Feature Nathan Hammond – DONES

    FIREWORKS

    April 10 – 1:30-5 p.m.

    U.S. SOCOM Para-Commandos – PARACHUTE DEMO TEAM

    Super Hornet – F-18 SUPER HORNET

    Rob Holland – MX-SRH

    Jive Kerby – L39 ALBATROSS

    Jeff Boerboon – YAK-110

    A-10/Heritage – A-10C THUNDERRBIRD/P-51 MUSTANG

    Patty Wagstaff – EXTRA 330

    Kyle Fowler – VELOCITY

    Melissa Burns – E540

    Phillip Steinbach – GAMEBIRD GB1

    USAF Thunderbirds Demo Team – F-16’S




    上一页:没有了 下一页:第十四届中国航展于2022年11月8日—13日举办
    全部评论(0)